Обновление: 22.06.2026
Щелкушин Н.
Копии отправили на электронную почту, регистрацию сделали за 3 дня, прислали курьера и забрали у него свидетельства по форме 3. Хотелось бы постоянную прописку конечно, но сейчас места кончились, обещали помочь попозже. Все соответствует.
Соловьёв С.
Я и еще трое с нашего курса делали временную регистрацию через эту компанию - все остались довольны и счастливы. Будем продлять у них же.
Эрекаев У.
Работают без предоплаты! Это очень важно т.к. везде норовят взять деньги и пропасть. Присылают подтверждение и вы оплачиваете, далее курьер привозит готовые документы. Временная прописка была куплена на 6 месяцев, сейчас заканчивается. Буду продлять тут же. Спасибо. Всем добра.
Войтенков А.
Ребята вы Супер! Не пришлось никуда идти и искать не понятно кого. Без нервов и недорого. Даже не лень писать отзыв на сайте, потому что реально не понятно кому верить. Все ок.
Гавердовский Ш.
Вынужденно пришлось заказать - с работы требовали, грозили уволить. Все прошло без заминок, сами привезли и все оформили. Только деньги плати :) Привозят курьером домой. Оплачиваете в банк, дают договор на руки.
Герасев О.
Жаль, что государство заставляет нас покупать прописку за деньги. Но, а что поделать, к компании претензий нет им Спасибо, хотелось бы подешевле, но и так понимаю, что не дорого.
Полонский Ф.
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели, не далеко от дома. Удачи! Делайте минимум на 6 месяцев иначе в садике могут докопаться.
Ковшаров Ю.
Очень радостно, что встретился по настоящему добросовестный сервис по оформлению прописки, за всё пребывания столько было всяких мутных фирм, не сосчитать на пальцах. Но здесь всё по честному и по закону. Оплата по договору в банк, очень надежно. Все условия выполняют.